信件类型 标题 办理状态 操作日期 回复部门
建议类 关于给吴忠交通部门的领导一点建议 已办理 2019-03-25
投诉类 低俗“网红”现身吴忠 已办理 2019-03-25
建议类 关于吴忠极限运动的发展 已办理 2019-03-14
建议类 关于吴忠到灵武公交问题 已办理 2019-02-26
建议类 道路人性化建设 已办理 2019-02-25
投诉类 吴忠市市场监管局古城所所长马江等人严重违纪违法 已办理 2019-02-25
建议类 提前规划建设市区南北新的环城通道 已办理 2018-12-13
表扬类 给青铜峡市劳动保障监察执法大队及沙穆荣同志的感谢信 已办理 2018-07-02
投诉类 交工半年天然气未安装开通 已办理 2018-06-21
咨询类 关于劳动能力鉴定应该在吴忠哪家医院做? 已办理 2018-06-13
投诉类 关于红寺堡执法大队问题 已办理 2018-06-13
投诉类 何时可以领到我的住房公积金? 已办理 2018-06-13
咨询类 请问吴忠万达的公寓是住宅性质的还是商业性质的? 已办理 2018-06-13
建议类 关于政府融资平台及园区改革组合大纲 已办理 2018-06-13
建议类 关于加大城市形象宣传的建议 已办理 2018-06-13
首页 上一页 1 2 3 4 5 下一页 末页
下一页